facebook pixel
Первичная консультация + КТ
Первичная консультация + КТ
= 990 р.!
закрыть
Ходынка

ЦСКА / Полежаевская

ул. Гризодубовой, д. 1а
Марфино

ВДНХ / Фонвизинская / Владыкино

ул. Кашенкин Луг, д.6, к.3
WhatsApp Записаться
+7 495 120 3436

WhatsApp Записаться по WhatsApp

Открыты с 9:00 до 21:00

Сертификаты

Примеры работ

Отзывы о враче

Сергей

11 декабря 2024

Качественное обслуживание, внимательные врачи Поляков К.А., Нагуманова М.А., Лучников Р.В. подробно рассказывают о предстоящем лечении, очень качественно лечат. Обязательно буду рекомендовать клинику родным и друзьям.

Узнать подробнее

Анна

2 декабря 2024

Хочу выразить огромную благодарность создателю самой лучшей стоматологической клиники Кириллу Артуровичу, с 2011 года посещаю Наудент, замечательные врачи, индивидуальный подход, результат всегда превосходит ожидания, профессионализм поражает масштабом, всегда безупречная, идеальная работа, которая сохраняет свою идеальность по прошествии десятилетия!

Сегодня проходила процедуру реставрации зуба у Депринды Всеволода Владимировича, по ощущениям как в спа салоне побывала, безболезненно, даже укол с анестезией, приятная музыка, удобное кресло – время пролетело в релаксе, в итоге шикарный, красивый зубик! У врача невероятный талант и чувствуется любовь к своей работе и своему творчеству!

Спасибо огромное Клинике и всем сотрудникам, за мои красивые, эффектные, здоровые зубки! Процветания и благополучия Вам желаю от всего сердца!

Узнать подробнее

Гульнара

3 августа 2023

Приветствую всех потенциальных клиентов Наудент и ДентаСпа! Рекомендую всем данную стоматологическую сеть и ее профессиональный коллектив! Заботливый персонал, сервис- на 200! Вылечат, обследуют и угостят! Спасибо огромное ребятам и особенно руководителю Кириллу Артуровичу!!!
Приходите- не пожалеете!

Узнать подробнее

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация об услугах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации