Моя команда использует исключительно передовые научные достижения медицины и техники для решения самых сложных стоматологических задач.
Эту клинику посоветовал мой сын. Он проходил здесь лечение, он ставил имплант. И когда после лечения в другой клинике возникли проблемы, нужно было понять почему мой врач, которая всегда прекрасно справлялась с моей полостью рта, не может найти каналы, было принято решение обратиться сюда, поскольку иное оборудование и, видимо, иная квалификация врачей. Зуб оказался сложным. Сегодня мне завершили работу над ним. Думаю все будет благополучно, и я очень благодарна за выполненную работу. Я почувствовала, что врач всегда на моей стороне, и также как я, ждет что результат будет положительным. Спасибо клинике!
Про клинику я узнал от жены. А так же была рекомендация от знакомой. Жена осталась довольна лечением. А так как она заботится о моем здоровье, больше чем я сам, то она посоветовала мне прийти в эту клинику. Здесь я уже не первый раз, сеансов 3 или 4 я уже посещал. И это о многом говорит, что я возвращаюсь сюда, ведь если нет удовлетворительного результата, то ты в то место, где не понравилось, больше не возвращаешься. К доктору, который меня лечил, мне приятно обращаться. Уважительное отношение, нет каких-то дополнительных навязывающих услуг. Хорошее доступное объяснение, доктор рассказала какие проблемы есть, и их решение, когда и как нужно исправить. Я доволен оказанным сервисом и качеством предоставленных услуг. Цены значительнее дешевле, чем в других местах.
Посещаю клинику уже 3 год. У меня здесь есть любимые врачи и очень благодарна им за оказанную помощь. Я очень довольна выбором этой клиники, потому что здесь замечательные квалифицированные специалисты. Особое спасибо моим лечащему врачу и ортодонту, которые делают мою улыбку красивой с каждым визитом. Хочу отдельно отметить хорошую работу менеджера, которая всегда поможет решить вопросы. Желаю клинике процветания!
Лечусь в клинике давно. В данный момент прохожу ортодонтологическое лечение. Лечением доволен, здесь качественные профессиональные услуги. Я привел сюда мою жену, и рекомендовал клинику моим коллегам.
В 2005 году мне рекомендовали Кирилла Артуровича Полякова, сказали что он отличный хирург. И с этого момента мы с ним сотрудничаем. Когда мы начали с ним работать, я поняла, руки у него действительно необыкновенные. Но так же я поняла, что он настоящий трудоголик. Он работал и учился без остановок! В 2005 году я поверила в него, а когда открылась клиника, то я поверила в нее, потому что здесь работают профессионалы своего дела. Поэтому я рекомендую эту клинику, если у вас есть проблемы с зубами, то приходите сюда, вы вылечитесь!
Я был знаком с Кириллом Артуровичем — основателем клиники, и так как этот человек основательный и порядочный, то решил лечиться у него в клинике. Знаю что он кандидат наук, ученый, врач с большой практикой и огромным опытом. В его клинике все врачи коммуникабельные, на приеме себя чувствуешь комфортно, мне нравится. Я лечу зубы у Заяны Александровны Кекеевой, также проходил лечение у Ковалевой Ангелины Эдуардовны, оба врача внимательные, аккуратные. Была проведена диагностика, создан график лечения, по которому сейчас движемся вперед. Рекомендую клинику, потому что подход к делу и квалификация на высоте!
Мне было очень важно чтобы врач был с бережным подходом. поэтому муж посоветовал мне посетить клинику, где он проходил лечение у Кекеевой Заяны Александровны, и по его слова очень хороший врач. Я не пожалела что обратилась к ней, и уже почти 3 года наблюдаюсь у этого терапевта. Также я проходила лечение у хирурга Ковалевой Ангелины Эдуардовны, она так же очень бережный и квалифицированный специалист, и со своим подходом у нее очень комфортно находиться, чувствуешь что ты в надежных руках. В данный момент прохожу лечение у ортопеда Руковичниковой Олеси Анатольевны. она тоже очень комфортный и приятный квалифицированный специалист. После оказанных лечебных процедур врачи всегда на связи, можно задать интересующие вопросы или можно попасть на срочную процедуру. Очень здорово что такие врачи есть в этой клинике!
С клиникой я дружу уже давно, где-то с 2017 года. Серьезных манипуляций с зубами я не делала, в основном была гигиена полости рта. Но в жизни произошел один инцидент, в котором мне нужно было сделать имплантацию зуба, на что мне было очень сложно решиться. Пришлось пройти сложную процедуру — удаление, лечение зубов и установку имплантов. На все лечение у нас ушло 7 месяцев. Удалением зубов и установкой имплантов занимался Смирнов Александр Валерьевич, я ему очень благодарна, совершенно безболезненно провел операцию. У него очень доброжелательный подход, который располагал к себе, чувствуешь уверенность в специалисте. Далее я проходила наблюдение у Сарычевой Натальи Владимировны, профессионала своего дела. Я довольна работой докторов, и полностью доверяю клинике. Всем большое спасибо за работу, за внимание, за профессионализм. Рекомендую всем клинику Наудент!
Лечение прошло безболезненно. В него входило осмотр, безболезненная анестезия, удаление зуба. Ребенок перенес операцию хорошо и легко. В клинике дружелюбный персонал и профессиональные врачи. Очень счастливы что обратились в эту клинику!
Я проходила лечение в клинике Наудент и осталась очень довольна результатом, качеством, ценой, а так же заботой и вниманием, которое мне было уделено. В лечение входило удаление зубов мудрости, лечение кариеса, установка брекет системы и наблюдение в течении 2 лет. Хочу поблагодарить всех врачей за весь труд, за уверенность в достижении хорошего результата, за консультации и поддержку в период лечения. Рекомендую эту клинику, так как именно здесь, перед тем как что-то ставить или лечить, мне сделали полную диагностику, необходимые снимки и документы, и только после всего этого обследования мне предложили план лечения, и это меня восхитило!
Я обратилась в клинику после неудачного ортодонтического лечения которое заняло у меня 5 лет. У меня возникла проблема с суставом, от которого были многолетние боли, и в этой клинике мне помогли успешно устранить ее. После чего мы приступили к ортодонтическому лечению с Щербаковой Ириной Юрьевной, которое было менее болезненным, давало больше комфорта. В этой клинике к делу подходят с любовью и профессионализмом. Я ни капли не жалею что обратилась в Наудент к замечательным врачам, и теперь я знаю каким должно быть хорошее лечение, чтобы прийти к своей идеальной улыбке!
Я закончила лечение и протезирование в клинике Наудент. Мне посоветовала эту клинику моя дочь, которая знает врачей и хорошо о них отзывается. Я лечилась у Ольховского Антона Владимировича и протезировалась у Сарычевой Натальи Владимировны. Это врачи очень высокого уровня, образования, профессионального подхода. Я очень рада и довольна результатом. Спасибо большое клинике. Рекомендую клинику и врачей!
Клинику мне посоветовала моя старшая дочь, она лечила зубы и ставила виниры у Натальи Владимировны Сарычевой, поэтому мы даже не искали других врачей. Лечение проходило безболезненно, без малейшего страха, комфортно, в дружелюбной атмосфере. Все врачи очень понравились, все профессионалы своего дела. Я очень довольна результатом. Рекомендую клинику к посещению
Выбрала клинику из-за близкого расположению к дому. Проходила здесь лечение кариеса, носила капы, ортодонтическое лечение. И что очень замечательно, так это то, что в клинике новое оборудование и тебе никуда не нужно идти чтобы сделать диагностику или снимок — все находится в одном месте. также в любое время я могу прийти и получить консультацию замечательных профессиональных врачей. Особенно хочется отметить отличного врача Сарычеву. Качество работы на высоте, приходите!
Хочу поблагодарить замечательного врача стоматолога-хирурга Арамаиса Вагаршаковича за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Был страх перед удалением зубов под седацией, но все прошло успешно, безболезненно. Данная процедура хорошо подходит людям с гипертонией, а так же кто очень боится любых врачебных вмешательств. Спасибо и желаю процветания!
Хочу поблагодарить клинику Наудент за оказанную лечебную помощь. В частности хочу поблагодарить Лучникова Романа Владимировича. Мне удобно посещать клинику, потому что она находится недалеко от дома, и в целом я довольна качеством оказанных услуг. Всегда быстро, комфортно, профессионально, и радует хороший результат.
Честные цены. Никаких сюрпризов. Мы уважаем ваше время и бюджет. Поэтому на нашем сайте вы видите окончательную стоимость лечения «под ключ»
В связи с высокой загруженностью и повышенным спросом на услуги ведущих специалистов, к стандартной стоимости их приёма применяется коэффициент +10%:
На услуги остальных специалистов действует стандартный прайс-лист. Мы гарантируем вам высочайшее качество лечения вне зависимости от выбранного Вами доктора.Форма оплаты:
- наличные
- банковские карты (Visa, MasterCard)
- страховка
- рассрочка (Вы можете оплатить лечение в рассрочку на выгодных условиях)