Много лет замечала, что клыки как будто «выглядывают» — выше остальных, и улыбка казалась немного «сбитой». Думала, что это просто такая особенность, и ничего не сделаешь. Но со временем стало неудобно: зубы не смыкались как надо, а при разговоре иногда чувствовала, что что-то «не так». В «Наудент» пришла с вопросом: «Можно ли это исправить без операции?»
Оказалось — можно. Лечение прошло постепенно, без боли, и я даже не сразу заметила, как клыки «опустились» на своё место.
ЦСКА / Полежаевская ул. Гризодубовой, д. 1а
ВДНХ / Фонвизинская / Владыкино ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3
+7 495 120 3436
Открыты с 09:00 до 21:00